Это другое, Хрюн? РуССкие дети неправильные, да?+

В Курской области погибла мирная жительница после атаки дрона по автомобилю в селе Илек Беловского района, сообщил Александр Хинштейн. По его данным, погибла женщина, также ранения получили мужчина и ребенок, которые находились в машине:
«Автомобиль, который подвергся удару, полностью сгорел», — уточнил чиновник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115946)
Странные вещи выше пишут...
Начали убивать русских ххххлы, а развязала войну Россия.
Прям как ЕС учит шпарят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто кто сообщил? хинштейн? бл
Ї
Верховный Наставник (208433)
Во всех жертвах войны виновна та сторона, которая развязала войну.
Осудил ли "Нюрнбергский Трибунал" например бомбардировки Дрездена,
Гамбурга, Берлина? Нет. А почему?
Ответ на этот вопрос уже есть в первом предложении.