Что изменится в вашей жизни,если вы поправитесь на 20 килограммов?

Доброго дня!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Счастливой стану)) Дитя ведь будет) А кэгэшки скину.
Доброго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
гардероб точно)))

доброго)
Наставник (78195)
Типун вам на язык)))))
Доброго и вам))))
Многое. Очень многое. Потому что моё отношение к самой себе изменится. А это уже чревато)
Доброго)
Хранитель Истины (284009)
Много чего. Я хотя бы себе перестану нравиться, буду комплексовать, стыдиться себя. Появится физическая усталасть, наверняка отдышка, буду стесняться тела своего, от этого возникнут проблемы с сексом, мужу это вряд ли понравится, начнутся проблемы во взаимоотношениях от этого. Ну и придётся менять гардероб, а это не малые деньги. Я не влезу в свои шубы и платья. Короче это УЖАС!!!
Наставник (52973)
наверна я упаду в цистерну со сгущёным молоком)
Наставник (85904)
Да всё будет путём.)
Доброго дня!)
Наставник (45664)
Лап не буду таскать.)
Верховный Наставник (166350)
Не дай Боже-это возможно только тогда,когда потеряю вкус к жизни..
Доброго!!!!
Наставник (72196)
Никогда такого не допущу!
Гроссмейстер (9752)
стану весомее))