Добраутра, АВТА! Что лучше, тут сидеть или на свежий воздух выйти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
конечно выйди подышать))) ответил и опять вышел на воздух))) так МОЗГ набирает и обновляет свежие клеточки )))) ( счас тоже уберу ноги со стола ,сползу пятой точкой и прогуляюсь до 2 завтрака...)оно ведь в Москве тишина,суббота ,за окном +2.5 тепла и извини надо ответить Джалалу))))) чайку попей и супер сразу станет на душе))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21472)
дождик лей!
ветер ДУЙ!
а нам под крышей
хоть бы ЙУХ!!!
Верховный Наставник (101294)
Доброе!!!
Выходи с тутом на улицу)
Мудрец (13175)
В градуснег смотрел... -25. Сёнь я дома посижу.
Специалист (530)
Привет !
Моё утро всегда начинается с прогулки.
Толстого хочешь - не хочешь, а погулять надо.
Так что я уже ) ) )
Гроссмейстер (9021)
здарова !
ну я так-то на работе, а на улице - слякоть, гололед и дождик моросящий (
я уж лучше тут посижу )
.
Наставник (49364)
У меня ноут на морозе не тянет.
Так что, тут пока побуду...
________________________________
Доброго!!!
Наставник (34485)
Да пора уже собираться - сходить по делам, пока дождя нет! Погодка пря скажем *ющечная!!! Дарова!!!
Мудрец (13635)
Ужо был на улице - слякоть..... бррр, зябко... нее пока тута побуду...
Гроссмейстер (8388)
Салам,Брат!!!Я уже приехал.поездил по городу,машин мало.Лафа! и погода нормуль..-2 было!