Почему,если смотреть на облака,то тянет в небо ??? Разве нет.....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Небо притягивает потому, что напоминает о нашей собственной бесконечности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
неа. меня если только в космос. а так под воду обычно
Верховный Наставник (115299)
Это напоминает о том , что ты не один и являешься частью Вселенной , но пора на землю .
Хранитель Истины (379588)
Кажется что там тишина и покой, которые мы так ищем на Земле. А когда летишь на самолете, то видишь, что и там нет ни тишины, ни покоя.