Ну прям в Рай тут попали, не троллей не ограничений в вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11972)
Как это нет ограничений? В ЛК написано, сколько вопросов и ответов можно дать, сколько оценок можно поставить на текущий момент )
А тролли уже есть. Просто их меньше, и они какие-то незнакомые. Нету нашего Старшего Тролля - заслуженного Блина Клинтона :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237736)
Тролей то Как Раз , Тут До ХУА!!!!
Мудрец (14801)
погоди, придут чуток по больше совков сюда, и я начну троллить до потерей памяти!
Мудрец (11613)
Тролли набегут не волнуйтесь.Чего бы доброго.
Верховный Наставник (168540)
А Яхонтовый? По мне так хуже не придумаешь. Словно на сделке работает, а может и работает.
Ученик (108)
Рано радуешься, Иван-царевич... (с) Кащей Бессмертный.
Просто ещё не все заинтересованные личности в курсе. Через недельку здесь будет всё то же самое, что и на майловских ответах, помяни моё слово.