Кант кантовался в студенческой общаге?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4 |
Тааак!
Сегодня в 15.15 ко мне в кабинет!
С отчетом о проделанной работе!
Завтра ревизия из Главка!
Прошу очистить стол от апероля - пустые бутылки выбросить, полные и полупустые - отнести домой.
Том Канта с *Критикой чистого разума* выставить на стол, но сбоку!!!!, чтобы ревизионерам из Главка в глаза не бросался, но чтобы они поняли, что мы здесь тоже не лыком шиты!!!!
Рассуждения о землемере Тютчеве (как и о Салтычихе!) прошу оставить при себе.
Завтра появиться на работе в приличном виде - в костюме и при галстуке!
Побриться!
Избавиться от перманентного запаха перегара.
И вообще вести себя прилично, как подобает... и т.д.
Сегодня в 15.15 ко мне в кабинет!
С отчетом о проделанной работе!
Завтра ревизия из Главка!
Побриться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |