За тобой маньяки гонялись ?) И чем это заканчивалось ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105936)
Да, с мигалкой и сиреной, сказали пдд нарушила
А я виновата что ли, что музыка громко играла и я их не слышала, подумала, что они не за мной гонятся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (701254)
Как я могу за собой гоняться
Наставник (36311)
А мы как всегда выпивать садимся с ним на скамейке и ведём душевную беседу!
Просветленный (689564)
Маньяков не было.

Были эксгибиционисты (к счастью, единичные в поле зрения))).
Какие-то чахлые, недомытые и в серых плащах, заляпанных подозрительными пятнами.
Допускаю, что это был один плащ, который назывался НА ВЫХОД
Верховный Наставник (234430)
лузер отсосал