Как это было...

Рассекреченный служебный доклад ЦРУ, со ссылкой на Кей–джи–Би и собственные источники информации*, о том, как советские войска сражались с космическими пришельцами во время холодной войны.

Тезисно:
— в конце 1980–х произошёл общевойсковой бой между советскими подразделениями и экипажем сбитого НЛО.
— дело было в Сибири [ну а где же ещё?]. НЛО близко подошел к месту учений советских войск.
— НЛО был сбит ракетой ПВО.
— пять уцелевших инопланетян – гуманоидов с “большими головами и большими черными глазами” – вылезли из–под обломков.
— чтобы не попасть в плен, они слились в единый объект, который затем взорвался, превратив окружающих солдат в камень.
— обломки НЛО и "окаменевших солдат" перевезли в секретный НИИ под Москвой.
— специалисты изучают, как неизвестное до сих пор землянам излучение мгновенно меняет структуру живых организмов в известняк.

* ЦРУ в своём докладе использовало следующие источники: газета "Голос Украины" от 27.03.1993 и газета "Тернополь вечерний" б\д. Вот такая х.ерня, малятки..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177420)
верю про газету. советская традиция - да и международная то же- печатать хороший материал к первому апреля. радостно смотреть на идиотов верящих в это.