Где взять резиновый холодильник? каждое лето думаю об этом....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (379643)
Я тоже иногда об этом думаю, сейчас на пример. Наготовила, смотрю на все это и думаю и как это муж разместит это все в холодильнике?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
может просто меньше есть?)
Купи многокамерную морозилку
Наставник (33815)
Чаще ходить в гости
Наставник (84296)
в фантастическом фильме "6-й день" компании феникс пикчерз, вышедшем еще в 2000-м году, был холодильник с жк-монитором на дверце. Арни одним кликом пальца по кнопке экрана монитора заказывает доставку заканчивающегося продукта. я думаю тебе стоит дозвониться в феникс пикчерз и узнать, возможно ли приобрести у них сей впечатляющий реквизит