Харьков намного ценнее чем Одесса , ибо Одесса это хлам а Харьков это уникальные института

Предприятия
Не знаю что вы грезите это Одессой
У РФ портов на Черном море докуя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (291937)
188 -й Регион На РОССИЙСКИХ Автономерах......ТЫДЫЩ......ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, У Кого То Остались Сомнения За Харьков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (930500)
Харьков прям под боком, считай Харьковский регион и люди относительно адекватные.
А Одесса и область у кастрюль - последний порт/форт на Чёрном море, где доступ к нему и запускают вододронов.
Верховный Наставник (174013)
Ты балбес, дядя. Без Одессы Черноморского флота в Крыму не будет
Хранитель Истины (309735)
Кто владеет Чёрным морем - тот владее всем регионом Балкан ....