Крым , Запорожье , Херсон, Луганск , Донецк

Уиткофф: «пять территорий» остаются ключевым вопросом урегулирования на Украине
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (291989)
Эти То , Как Раз и НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ, Обсуждаются : Харьковская, Сумская , Черниговская, Одесская и Николаевская!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (445442)
— Херсон взяли?
— Tак точно!
— Полностью?
— Нет,только Х е р
Наставник (51936)
Я не представляю урегулирования вопроса для России без Харькова, Одессы и Николаева.
Мудрец (22546)
Да ладно! Крым, Запорожье, Херсон, Луганск, Донецк это Россия. Другого варианта урегулирования нет и не будет.