«Вы должны уехать»: посольство США на Украине опубликовало в соцсетях ряд заявлений Марко Рубио:

— Ваша виза просрочена;

— Ваша виза аннулирована;

— Пребывание в Америке не право – это привилегия, доступная тем, кто уважает наши законы и ценности.

С чем связаны такие посты, не объясняется.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (226261)
Американцы, и особенно европейцы - люди, которые
ценят покой). Хо х лы - люди, которые не умеют быть благодарными,
и которые считают, что им все должны!
Они всех достали ! Дальше все будет еще жестче). Их выпрут отовсюду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49411)
Ну походу Зеленский нарк допиzделся

Верховный Наставник (248315)
Эх, у нас бы так сделали .....
Хранитель Истины (429530)
Тролят!
Хранитель Истины (332825)
Это к батальону Ухилянт обращение.