Вопрос дамочкам!!! С маникюром....вот это вот - с краном - что такое????? ФОТО...и скока стоит...))

а чего за браслет такой ужасный на руке????? Часы что ли....дак их сейчас уже не носят...
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (226199)
Мужской парфюм. Кедр. От 5600 цена. Это не кран, а распылитель).
Некоторые мужчины любят в ладошку и на физиономию).
Хотя, в таких случаях лучше средство после бритья. А не парфюм.

Часов с таким браслетом все еще много. В бюджетном сегменте в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я часы ношу на примерно таком же браслете.80-х годов браслет у меня.
А краник...пить наверное
ALEX72 VIP
Хранитель Истины (292033)
Саш, Это ДОЗАТОР Жидкого Мыла........
Это мужская рука.
И парфюм мужской, дозатор. В основном после бритья подходит