По вчерашнему про клещей

https://old.qna.center/question/7385773
https://old.qna.center/question/7385785

В прошлом году на территории Рязанской области было зарегистрировано 77 случаев заболевания людей иксодовым клещевым боррелиозом, который также называют болезнью Лайма, по информации горадминистрации.
Показатель заболеваемости превысил среднероссийский показатель в 1,5 раза. Заражение людей происходило в период активности клещей — с мая по октябрь — при посещении зон отдыха.
Что происходит в этом году, многие уже ощутили на себе.

Ребята, можете считать за рекламу, но все же еще раз предложу всем здравомыслящим, кто еще этого не сделал, застраховаться от кровопийцы.

У разных страховых компаний есть такие программы, есть и в той, в которой я сейчас работаю.

Могу оформить всем желающим онлайн, для этого о вас по вацап/телеерамм/мой эл почте нужны фото паспорта, контактный номер телефона и эл почта, на которую прилетит электронный полис, подписанный ЭЦП.
Регион покупки полиса значения не имеет, наша сеть есть по всей стране, а при страховом случае вы сможете обратиться за помощью в любом месте.
Цены на полисы от 200р на детей и от 300р до 4000р на взрослых - это на целый год.
Ходить для оформления никуда не надо, в этом удобство.

Если не доверяете здесь, можете найти меня в интернете на онлайн-сервисе «Агент рядом», оставив заявку, напишу в личке как это сделать. Ну или наведите справки у нашего отдела кадров Гегского Водопада.
Ниже для ознакомления варианты цен на полисы и что туда входит.

[image]https://i.ibb.co/4ZWddR4T/f991875f-eee2-4f25-9532-d8f6bf469202.jpg[/image]
[image]https://i.ibb.co/fVKNd55Q/0b14c73d-15c5-4177-b0c1-f02296570d0c.jpg[/image]
[image]https://i.ibb.co/BHt8zFSn/b76b5a23-fc09-40f9-8849-53d6c9f8ad0e.jpg[/image]
[image]https://i.ibb.co/bRQZH0w0/1b2f8922-af71-4208-9cf7-a39c03adddde.jpg[/image]
Картинки не сработали, сейчас повторю
Дополнен 1 месяц назад

И об оплате.
Полис оплачивается клиентом по ссылке СБП, деньги идут не мне, а напрямую в страховую компанию. Платёж вижу в течение минуты после оплаты и тут же отправляю вам полис (медицинский сертификат) и чек. Если нет возможности самостоятельно распечатать, пришлю обычной почтой в конверте.
Дополнен 1 месяц назад
Кстати, сотрудничаю с 2 крупнейшими страховыми компаниями и здесь предлагаю как мне представляется наилучший вариант
Дополнен 1 месяц назад
Деда Ленин в своем вопросе все верно описала, что лечение от клеща очень дорогое. И последствия серьезные, Грибовна тоже подтвердила, нельзя не согласиться с ней.
Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-Z-
Верховный Наставник (171386)
Тут каждому надо задуматься. Может быть действительно человеку это не нужно и что бы панику не устраивать.
Честно, спасибо за информацию. Мне до своего Ресо недалеко. Я это ещё кое кому покажу. Пусть тоже подумают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самая хорошая страховка,не ползать по кущам..и иметь должную одежу
Хранитель Истины (479229)
ХОРОШАЯ ИНФА НАДА ПОДУМАТЬ
Хранитель Истины (496650)
Очень полезная информация!
Наставник (66756)
Ежегодно страхую себя и мужа
Тем более у нас это стоит - копейки от профсоюза
У меня уже есть один случай, меня кололи иммуноглобулином, сказали максимум - два раза можно

PS: посмотрела цену - почти 7-8 тр
мамочка моя....
Изобретены таблетки и для профилактики и для лечения.

А страховым компаниям лишь бы повод выдумать,чтоб еще как-то нажиться на доверчивых людях