а сколько в вас кило сала??))

а то зима скоро)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, мой вес при росте 175 - 88 кг. Возраст - 58 лет. Супруга, при виде меня , лежащего на диване, начинает цитировать Горького, "Песнь о буревестнике", ту часть, где говорится: "глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах")))
Но при этом я подтягиваюсь на турнике 10 раз, это 4 балла, держу уголок в упоре на спинках стульев и так далее...так что тут ещё вопрос...но по ощущениям килограммов 5 лишних есть таки.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
0,000..
Хранитель Истины (298320)
кореечка во мне...кореечка)))))))))))))))))
Советник (2526)
В смысле подкожный жир.Кило 4, не более.
Советник (2620)
Я кошерно-халялен)))
с октября нажирать начну))))