"Сидящая дама с бокалом вина в соблазнительной позе", 1645г

Автор: Якоб ван дер Мерк.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (310487)
А что вы хотите?
Девушке уже почти 400 лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А гольфики ничотак гармошечкай
Лицо надо смайлом закрыть
Наставник (93182)
Тут устоять невозможно, конечно
Верховный Наставник (174313)
😆😆😆
Нет слов
Наставник (87504)
Художники.. вот поэтому я отказываюсь от предложений портретов на улице
Мудрец (23712)
Ну и что. Зато без трусов. Наверное...
Хранитель Истины (284423)
настоящий художник должен быть правдив
Якоб понимал толк в утонченных женщинах....,😍🤣
Была в галерее имени Пушкина. Меня поражает, как эти художники в те времена умели передать на плоском холсте объем одежды и фактуру тканей! И вот этот бокал из стекла. Вот попробуй нарисовать так, чтоб видно было, что это стекло!!!
Верховный Наставник (160425)
А лицо с Петра Первого писано..
мужик какой-то.
может ты с бокалом вина ?

13 апреля 2025
Верховный Наставник (183488)
А нога то мужская...да и харя у дамы прямо скажем странноватая...я бы с такой поостерёгся винишко пить...
Верховный Наставник (210839)
Да, мне тож показалось, что нога очень даже волосатая... ))))))) И то, что мужик, тоже... )))))