Сегодня моей любимой бабушке, которая меня вырастила, исполнилось бы 105. Сорок лет тому назад +

её не стало - надорвалась на непосильной работе - днём и ночью, без выходных, за 22 рубля в месяц, муж был начальником поезда Москва-Владивосток, ушел добровольцем и погиб в ВОВ. А где бы узнать, какова судьба бабушек Обамы и Кэмерона?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (129148)
Подобная судьба у всех наших бабушек. Светлая, вечная им память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Извините если Вас растили воспитанные люди Зачем Вам чужие кости?
Хранитель Истины (342113)
А моему дедушке стукнуло бы 124 года, он погиб защищая в ВОВ Питер, жаль что я его не увидел.
Просветленный (652750)
Светлая, вечная память...
Моя умерла в 103г. в 1970г., один сын погиб, второй пропал без вести,двое вернулись. У них не было героических бабушек и они о них не помнят.