Был прапорщиком, в старой части, а здесь - ниже ефрейтора!?... Снова с наряда на кухне начинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да нормально всё, я там в позе оракулом 3 года стоял. А тут генералофф нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72538)
Не думаю,мы вроде как контрактники-только караул если отстоим.....
Хранитель Истины (350552)
Зато у нас нет нищих и богатых-все равны.
Правда некоторые уже приподнялись и немного стали равнее...
Да не вопрос - я вот Пираткой была ..теперь в камбузе ..юнга .. Картоху чищу !! )))))
Специалист (532)
Очень хорошо! Все на равных без корон и КПД