Не стоит прогибаться плд изменчивый Мир... лучше обложить его пошлинами???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
прежде всего главное под изменчивый Мир оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!

Так у нас только этим и занимаются, вместо того, чтобы что-то реально делать. Вот очередной пример: "...На капремонт предложено собирать уже после года эксплуатации домов. Минстрой предлагает ужесточить подход к финансированию капитального ремонта многоквартирных домов за счет взносов граждан — ведомство подготовило законопроект, предусматривающий сокращение максимальной отсрочки начала их уплаты в новостройках с пяти лет до одного года. Также ограничиваются возможности собственников снижать размер взноса в случае, если он превышает ранее одобренный ими повышенный тариф. Эксперты полагают, что изменения позволят увеличить наполняемость фондов капремонта и повысят финансовую устойчивость системы, но в ряде случаев могут оказаться болезненными для граждан..."
Источник
Интересно, для какой категории граждан этот очередной побор может оказаться безболезненным?
Источник