А ведь год назад они не считали зазорным заявлять, что Кубань - это Украина! +

Чего же сейчас возмущаются тому, что Крым - это Россия?
***
Киев, Август 31 (Новый Регион, Сергей Рулёв) – Кубань объявлена территорией геополитических интересов Украины, – таковы итоги митинга, прошедшего в субботу в центре Киева по случаю 221-й годовщины освоения берегов реки Кубани запорожскими казаками по указу императрицы Екатерины Великой.

«Мы стремимся объявить современную Украину правопреемницей Украинской Народной Республики, мы имеем официальное право, и кубанцы также нас поддерживают и имеют право ставить вопрос о возрождении Украинской Кубанской Республики, и про объединение наших двух братских народов в единое независимое украинское государство. Убежден, со временем именно так и произойдет. Мы чётко знаем, что Украина там, где есть украинцы. Украинцы всегда друг друга поддерживали, и мы сегодня отмечаем 221 годовщину официальной украинизации Кубани, как Кубань стала официально украинской землёй», – заявил на митинге председатель Союза офицеров Украины капитан первого ранга в отставке Евгений Лупаков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хм.. Что-то настораживает.. Уж не переехала ли.. Кащенко в Киев?, так как, там не осталось народонаселения, сплошное войска шестопалатников)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
А как им альтернатива Кубанской республике-Луганская и Донецкая?..
Верховный Наставник (177979)
Помимо того, что В результате" под ковёрной " борьбы за власть Крым в 54 году стал принадлежать Украинской ССР в СОСТАВЕ СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК, Так в 91 при"дележе " Союза на Беловежских(?) соглашениях при вопросе о Крыме,(по слухам из компетентных источников) Боря в подпитии сказал, что пусть его Украина и забирает...
Мудрец (19387)
Ё.
Вот кубанцы перекрестились сейчас.
У них там мозг с грецкiй орiх, чi шо?
При чем, на всех.
Кроме Бени, тот деньги экскаватором уже гребет.
Верховный Наставник (146321)
остановите Землю, я сойду
Мы чётко знаем, что Украина там, где есть украинцы.
Вот он, бандеровский лозунг.