Интересно, а почему, когда цитируют Библию никто не пишет, что это баян?а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30504)
Святой баян -- это как-то уж совсем чересчур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428008)
Что-то вы запутались уже . Баян это гармонь русская)
"баян" это то.что неактуально,устарело
а Библия всегда актуальна....
так вот..Анфисочка)...
Для слепой и глухой Захар...ны, еще раз напоминаю, а то она и с сотого раза не понимает сути Христианства:
"Чтобы познать Бога, нужно откровение свыше. Слово Божие проповедует Бога, но без Бога познать Бога не возможно. Слеп и темен наш разум: нуждается в просвещении от Самого Того, Который из тьмы производит свет. И потому надо слову Божьему внимать, но просвещения просить у Бога. Тьму надлежит прогонять вышеествественным светом. Святое Писание есть светильник, но только открытое внутреннее окок может видеть свет этого светильника. Слепой не видит света: надо иметь открытые глаза.По этой причине пророк молится: открой очи мои, и уразумею чудеса от закона Твоего (Пс. 118:18)". Свт. Тихон Задонский.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Мудрец (10922)
Дык, потому что ее мало кто знает, получается. пишешь нечто новое для собеседника.