По поводу истерии и самоудовлетворения на Овечкина, вы в курсе что.........?))🤣

Путинисты и *ки, плохие новости для вас.
Washington Capitals, команда Овечкина, в 2023 году проводила спецмероприятие в поддержку ЛГБТ.
Кроме того, в 2024 году многие игроки команды, а также её тренер, снимались в роликах кампании в поддержку ЛГБТ.

Путинисты и *ки, ваш кумир Овечкин с коллегами по команде и с тренером обменивался рукопожатием.
Так что, сами понимаете...

Ну, и давайте обратимся к Следственному комитету РФ.
Авторитет и известность команды Washington Capitals в настоящее время во многом зиждятся на имени и персоне Овечкина.
Таким образом, имя и персона Овечкина были использованы для пропаганды ЛГБТ.
Овечкин не мог этого не знать, и не предпринял ничего, чтобы воспрепятствовать.
Основания для причисления гражданина Овечкина А.М. к «международному преступному сообществу ЛГБТ» налицо.
Дополнен 10 месяцев назад
видео гуглится остолопы
Дополнен 10 месяцев назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А ссылки на источники информации где?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266850)
Мы знаем, что ты всего лишь-спермоед обыкновенный.
Наставник (54077)
Правильно, молодец Овечкин разваливает недружеское нам государство Одобряем)))
Он же не в России их поддерживает, в америке
Так он ещё и отказался
Верховный Наставник (111850)
А вас это каким боком касается?
Лично мне фиотетово
Спорсмен феномен и точка
Просветленный (501842)
это полный п и з д ё ж ь...))) как и все "ваши новости"...
Овечкин в тот раз ОТКРЫТО ОТКАЗАЛСЯ от этой акции!
Уже не знаете что и придумать этакое🤣 Кому что ближе, тот тем и интересуется.

Путин — о людях нетрадиционной ориентации в России:

«Мы достаточно толерантно относимся к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Мы просто не выпячиваем это и не считаем, что это правильно выпячивать. Пускай все живут как взрослые люди, как хотят. Никто их ни в чем не ограничивает».

При этом, подчеркнул Путин, в России не должно быть пропаганды нетрадиционных отношений среди детей.
Ключевое слово - в России.

Так что :Мухи отдельно, котлеты отдельно😜
Просветленный (811844)
Отвянь, противный, со своими тухлыми желто прессными новостями.