,
Наставник (25296)

Стих пишу девушке!! К слову РЕТАРДЕР какая рифма подойдет? мне нада очень

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1066)
Всю голову мне сломал!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45664)
Петардер.)))
Наставник (60324)
вот здесь можно найти.. рифму и стихи почитать
http://stihidl.ru/rifma/

пока проверяться будет...
вот что выдало )))

бедер гвоздодер Вейдер вдер Лидер ядер Холдер декодер райдер командер молниялидер Одер ведер МОДЕР Бендер киндер тендер провайдер грейдер бдер коллайдер аутсайдер кондер Швондер ордер трейдер рейдер Сержкапедер Сержкапедедер педер нацлидер Блендер ОБендер Пидер раздер бельведер Спайдер удер миллиардер тiлдер тлдер Федер фейдер бегбедер яжмодер дебаркадер фидер бальдер меркадер абдер громпровайдер суицидер интернетпровайдер тетрайдер латандер бэндер экспандер свалкавдер индейцамвождьспортсменамлидер бандер мисфельдер мародер эспандер цандер штендер эскандер гендер
Нельзя это слово на другое заменить, м?)..
Наставник (72196)
Вряд ли девушке "НАДА" такие стихи.
Просветленный (652720)
Если ретАрдер - то коллайдер
Если ре тардЁр - то семафор, камуфлёр.