мужчина. . а ты больше любишь нежности или страстности??? я могу быть разной (((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я тебя люблю такой, как ты уже есть. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я люблю разносторонних женщин..))
Ученик (209)
за щеку возьми
Мудрец (19110)
Я и водку люблю)))
Верховный Наставник (224604)
я могу быть ультраразным... чего жду и от Женщины!
Советник (3300)
Почему-то, именно сейчас охота нежности. Хочется нежного и трепетного прикосновения клитора к губам.
Хотя, конечно, можно и поразнообразить, но пусть тебя не пугает полёт моих фантазий.
Наставник (75547)
А что такое - нежности? Слова - жесть, с т р а п о н, моя сабмиссив, а н а л ь н ы й фистинг знакомы с колыбели мне ога. ;))