Украинцы думают, что они уже в ЕС? Им же объяснили предупредительным выстрелом в воздух, что Украина — не Европа . Так зачем же они открыли огонь по словацким пограничникам? Со злости что ли? Или это была провокация?+++

По чешскому телевидению сейчас передали....

ПРАГА, 2 августа. /ИТАР-ТАСС/. На словацко-украинской границе сегодня произошла перестрелка, в результате которой словацкие пограничники застрелил мужчину, пытавшегося незаконно провести на территорию Словакии пятерых нелегальных мигрантов. Об этом сообщило МВД этой страны.
"В результате перестрелки был убит мужчина украинского происхождения, который рано утром предпринял попытку незаконным путем пересечь границу вместе с пятью мигрантами", - приводит Телеграфное агентство Словацкой Республики (ТАСР) слова пресс-секретаря министерства внутренних дел Ивана Нетика.
По сведениям ведомства, пограничники, увидев, как несколько человек пересекли государственную границу, сделали предупредительный выстрел в воздух. Один из нарушителей открыл огонь в сторону военнослужащих, которые были вынуждены стрелять на поражение.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1356762
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (146321)
вот те нате - словак из-под кровати.... а где печеньки ? зачем в ЕС звали ?
--------------------------------------------
Украина :так зачем же в эту среду ты звала меня к обеду ?
Европа : я звала не навсегда и сегодня не среда !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Кошка скребет на свой хребет...
Верховный Наставник (149636)
Видимо любят их в Европе,раз так встречают беженцев..
Верховный Наставник (145778)
Они думают в Европу как в Россию.Можно в погранцов стрелять.Ан не вышло...
Просветленный (642663)
у России просто связаны руки- тоже не допустили бы произвола,в отношении наших границ.только нам не нужна затяжная война,как в ливии,сирии и т.д.... Путин ломает все планы юэсэшки....
Просветленный (737890)
Реально в ЕС. Теперь Европа должна обеспечить их евриками и вообще любить как родных.
Кто не согласен-тот москаль!
Бегут, все бегут с Украины, это печальные плоды цветных революции....
во людей свои голые опы не беспокоят....приятно что Наше...вам жить не дает....
Мудрец (17973)
Ни США ни ЕС не выделили ни одной копейки на помощь беженцам ,даже признавать этого не хотят.Это уже говорит о многом Им вообще наплевать на весь украинский народ.А вот на военные расходы они все время выделяют деньги ,Пусть убивают,это же не европейцы гибнут!
Наставник (94188)
Они там уже с цепи сорвались...
Видимо прав таки психиатр Михаил Виноградов, что иногда бывают и массовые случаи шизофрении...