Когда говорят: "мне всё равно" - если тебе всё равно, то зачем об этом говорить. не пофиг ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126937)
вот для меня такое выражение тоже загадка: то ли действительно по фиг, то ли без интереса, абсолютно...(?)
тогда зачем?
может, и не предлагать больше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
цену себе набить
Мудрец (22695)
Просто попытка переложить ответственность на другого...Дословный перевод:-Я отстраняюсь,выкручивайся сам(а)...Доброе утро)