А что, бойцам укро-армии не сказали, с кем они воюют? Может поэтому они и убивают всех подряд на Донбассе, на всякий случай.... Вдруг в детской коляске или в инвалидном кресле... враг затаился...+++

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Думаю, что украинская армия имеет низкий образовательный и культурный уровень.Туда собрали всех кого смогли.У кого не хватило ума избежать призыва.Например сын Порошенко в армию не пошёл, думаю и не пойдёт.Чем ниже культурный уровень человека, тем проще он поддаётся внушению.И набранный в украинскую армию скот, будет умирать за интересы олигархов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Городская герилья

Главная цель городской герильи — не выиграть войну, а затянуть её, измотать противника, вызвать недовольство мирного населения невозможностью правительственных силовых структур обеспечить спокойствие и порядок на улицах, тем самым обеспечив выгодные условия для ведения мирных переговоров или оттянуть силы противника, для облегчения ситуации на основном фронте. На сегодняшний день, в связи с пересмотром стратегии многих подпольных организаций (РАФ и другие революционные группы в Германии, структуры ЭТА в Испании и ирландские национально-освободительные группы сопротивления в Северной Ирландии), можно сказать, что концепция широкомасштабной городской герильи поменялась в сторону точечных акций устрашения и возмездия, а также силовой и финансово-политической борьбы за власть в странах пребывания этих движений, где герилья является силовым фактором воздействия и сдерживания противников при достижении конкретной цели - получение реальной власти в стране или её части.

Как и партизанская война, ведётся небольшими (от 3 до 9 чел.) мобильными отрядами, вооруженными лёгким оружием (снайперские винтовки, автоматы, гранатомёты, миномёты, ПТУР и ПЗРК). Базовой организационной единицей городских партизан является тройка — группа, в идеале состоящая из снайпера, гранатометчика и автоматчика. Гранатометчик сжигает бронетехнику правительственных войск, снайпер не дает вражеским стрелкам достать гранатометчика, а автоматчик в бою прикрывает обоих. Тройки могут объединяться в «бригады», состоящие из трех троек, для проведения более масштабных боев. Бригадой командует бригадный командир — самый опытный и авторитетный партизан, обязательно прекрасно знающий город. Все эти отряды постоянно перемещаются по городу, внезапно нападают на полицию, жандармерию и части внутренних войск. Устраивают засады и подрывы на путях следования конвоев и патрулей. На современном этапе необходимо разделение стратегических и тактических методов городской герильи по методам, целям, средствам и объемам ведения боевых действий.

http://velikoross.su/forum/showthread.php?t=1616
Наставник (88080)
Шила в мешке не утаишь...
Верховный Наставник (116409)
Отморозки они , дай обезьяне гранату . . .
Мудрец (22695)
О чём можно говорить.если телеведущий украинского телеканала открыто в прямом эфире призывает уничтожить не малую часть жителей юго-востока...Это ли не фашистская пропоганда и чистой воды геноцид...Жаль,видео не нашёл...Но можно посмотреть на сайте телеканала "Звезда" в фильме "Исповедь карателя" от 2 августа....
Верховный Наставник (146321)
война любой ценой набивает карманы Коломойского. неужель хлопцам не понятно ? а их батькам, мамкам ?
Верховный Наставник (141298)
В Раду пробрались люди с западной Украины непонятного роду, которых относительно недавно приклеил Сталин и стали насаждать ненависть к жителям Восточной Украины.
Идет травля, уничтожение людей, которые кормили Украину, пополняли казну
Верховный Наставник (167687)
Нац.гвардия избегает ближнего боя... Проверенная тактика американцев.
Не видеть врага в лицо и тупо утюжить территорию противника. Тактически для боевой машины очень правильно. ...Но,не для славян...