Пардон: а почему весь Мир озлобляется и идет войной на Россию каждые СТО лет? Ну кроме того,шоб...)

...получить п и з д ю л е й на ближайшие СТО ЛЕТ и успокоиться? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11614)
Была здесь. Прочла вопрос.
Что отвтить, не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какт о ты не патриотично..."получить п и здюдей..." Разве можно так о своей родине?
Гроссмейстер (7398)
Эх Парфён... Дубовая твоя башка. Победители - они ведь временем определяются, а не моментом. Если смотреть как живут к примеру люди в Германии - и как в России... Так немцы выходит войну вчистую выиграли. Я не хочу даже о других типа вроде проигравших - везде такая же картина.
Верховный Наставник (115920)
Кто там на тебя войной? Если только у дивана ножки сломались :-)))
Мудрец (19387)
Положено так.
Война войной, а каша вовремя.
Хранитель Истины (369040)
срок доходимости оного однако
Наставник (50829)
имхо, как говорит история, Россию не любили всегда, потому что слишком велика, потому что она -
и Европа и Азия одновременно, потому что очень хочется владеть не только её богатствами,
а и сломать ту загадочную "русскую душу", понять которую мало кто в состоянии.
И дело не во власти: только в самой России ещё со времён батюшек-царей умели так самозабвенно ругать...
САМИХ СЕБЯ, свою власть, свои ошибки, короче, - с чуффстом с толком и с расстановкой обрушиваться на себя.
А кто на такое способен, кроме русских?))
Вот и хочется их сломать, чтобы стали такими, как все. Или похожими не на европ и Азию одновременно,
а на что-то одно ))