Ленин педер@стов ласково называл меньшевиками!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1267)
вот-вот... неформально называл:-)
а вот себя он всегда
сурово называл большевиком...
и даже когда оказывался в меньшевике,
ну, в меньшинстве, типа...:-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
большевиками! ведь их от слово больше он так называл!
Хранитель Истины (399724)
Ленин сам был гомосексуалистом. Его любовник Зиновьев в письмах называл его "маленькой Вовой".
http://poloz-poloz.narod.ru/LeninZin/LeninZin.htm
Мудрец (14801)
Ленин был хуже любого педер@sTA
Ленин со Сталиным сами баловаться любили энтими вещами
Пусть он любил не только одну Констанцию, но в педиках он не нуждался)))) я удивляюсь ходом мыслей присутствующих пользователей))))
...и автора))
Сдаёцо мне,что он не токо меньшевиков,но и большевиков называл *асами.Как был прав великий провидец-такую кашу заварить могли токо люди с отклонениями по Курсу:)Не подумайте,что партии:)))
Для любогъо дезориентированногъо большевика, док..))) -
меньшевик был уменьшительно-ласкательным..)))
Хранитель Истины (428164)
Называл меньшевиками но не ласково
Наставник (78421)
Ох уж эти Ленинцы...И куда обычно...и далее куда не обычно..