У Вас есть Ваше фото... на фоне ковра... или египетских пирамид?)) А на фоне чего Вы бы с удовольствием сфотографировались ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (17383)
Вулканы!
У меня когда-то был миллион таких фотографий... И на вершинах... Когда горизонт бесконечен, вокруг необъятное небо, и облака - под тобой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430277)
Да, у меня есть фото на фоне ковра. И что? )))))

в Египте я не был.))))
Я бы щас прям мог сфоткаться на фоне ковра, но я не одет для такого случая)))
Хочу у водопада:))))
на фоне упряжки с оленями)))
У Эйфелевой башни есть,у Пизанской,такие,нарядные,как у всех)))
Я серьёзно подхожу к выбору фона, ведь часто фон выглядит намного лучше меня.Поэтому у меня практически нет таких фото)))
Мудрец (18285)
ковров нет,в Египте не была и вообще не люблю фотографироваться!
На фоне ледника! И высокогорного перевала))
Просветленный (622398)
По моему тут нет человека,чтобы он ни разу на фоне ковра не был сфоткан..))) ..иначе он - не русский...или брал жену без приданного...)))) и вобще...- ковер - это святое...выбросить на мусорку - выбросить любовь.)))-..именно так и будет расценено.....а сколько места бы для картин моих освободилось бы!...целая стена!))

А сфотографироваться хотел бы на фоне большого водопада...наверное потому,что, я -Водолей...мне нравится стихия водопада ,или морского шторма..))
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а-а! )))
Это-же классика ! )))
У нас ковёр в комнате мальчишек висел как звукоизоляция. Ну что б соседям меньше беспокойства. А потом мы к нему диван перетянули и... в общем всем эта идея стала "по приколу". Ради хохмы у нас теперь традиционный вариант в период праздников "общее фото на фоне ковра". Это весело. )))

На фоне чего хотелось бы ?... На фоне друзей и родных. А задний план неактуален... пусть будет природа. ;)
Наставник (79690)
вот чего я ужасно не люблю, так это фотографироваться!!!
...только если любимая попросить.., а так... Рррр
****************************************************
привет Бонни))
Верховный Наставник (125427)
Для неба-я бы сама стала фоном его...
Мудрец (22695)
Не люблю фотографироватся,потому как совсем не фотогеничный,но снимать пейзажи,природу,и просто красивые места люблю))Да уже лет шесть не фотографировался))
Есть у меня фото... Но фотографироваться не люблю...
Верховный Наставник (126256)
Моя любимая, будучи в отпуске, не копалась на грядке, не крутила педали, и не лежала на диване!
Она сделала мне скрапбукинг-альбом, но среди фотографий серийными были только три, где я лежу на чаше фонтанов!
Теперь мне придётся продолжить, ведь осталось ещё много свободных страниц! )))