если любимая подружка хочет прислать подарок из Москвы,можно у неё вибратор попросить?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509568)
Я недавно уже послала такой подарок)))) (я тебе рассказывала)))))))))))
Ахахаха пиши размеры)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Попросить то можно, но пришлёт она всё равно тот, который похуже чем у неё))
Хы-хы-хы))
Проси два тогда........чтобвсе пространства заполнить......ахахахаха))))))))))