Вы знаете, какая ваша самая главная в жизни ошибка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (191183)
Ошибок много.
Не знаю, какая главная.

ТАМ узнаю, что поставят мне в вину прежде всего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145155)
Знаю...аборт..
Хранитель Истины (366121)
..конечно..(искать смысл там, где его нет..)
Верховный Наставник (115186)
не ту выбрал
Верховный Наставник (193073)
Говорят, что это был необходимый опыт, а не ошибка.
Знаю. Но это даже не столько моя, сколько моих родителей и учителей. И даже не ошибка, а их беда... Которые, будучи воспитаны в атеистическом духе, не привили нам, детям, с ранних лет Божьи заповеди... И поэтому нам пришлось столько шишек набивать, идя по жизни "на ощупь" и столько страдать, пока ни пришли к Богу и не исправили свои жизни в соответствии с Его законами и заповедями...
Верховный Наставник (104805)
Знаю. Это то, что я с этим Проектом связался... Хуже алкаголя, блин... Пить давно уже бросил, а с этой ДРЯНЬЮ как этот Проект, ну никак завязать не могу... Пожиратель Времени, блин...
Наставник (75402)

Наставник (55455)
Живём и учимся держать страх перед Богом.