Я не понял - а почему так быстро СМИ заткнулись про Боинг?

Нигде ни звука...как в воду...это что - скоро кому-то придёт голубой песец?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178918)
Потому что всякая истерика быстро проходит... Хотя взвинтить глупую толпу она успевает и за секунды...
Именно поэтому на кораблях паникеров обычно нейтрализуют максимально быстро, во избежание больших неприятностей от мелкой погани...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну как бэ предполагается, что идет расшифровка. Чего под ногами-то мешаться у экспертов.
Наставник (40773)
Не получается!
О чем орать глупо....
Наставник (39278)
Вот вчерась у нас на загнивающем был отчёт о работе экспертов ,вроде с Британии вещали,а чего у вас заткнулись не понятно.
Магистр (2424)
А что говорить? Рассказывать как облажались, сами понимаете, никто не будет. Попытаются замять это дело.
Магистр (2478)
Эксперты расшифровали данные из черного ящика.
Последние слова пилота: "Меня сбил Путин... Срочно вводите санкции..."
дессительна странно... Значит не все следы убрали пока комиссию не пускали. Обнаружили все-таки че-нить.
Наставник (64495)
там сейчас улики, против России монтируют....а то новая неделя начнется. надо чтоб повод, для новых санкций был )))
Сегодня слышал по ТВ сообщение, что по расшифровке ЧЯ ничего не понятно. Все работало как надо. Ничего не предвещало. Переговоры как обычно, вот только последний голос был не пилотов.