Представьте... Приходите Вы на первое свидание... А Вам сразу бац-бац-бац, ... вместо неторопливой беседы ни о чём, задают вопросы один за другим,... прям как здесь на ленте... Как отреагируете? Будете на все отвечать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126256)
Ну,... если жениться пришёл, буду держаться до последнего! )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я его забаню конкретно..
Верховный Наставник (138956)
Если вопросы такие как у нас в ленте -- охренею , и сделаю ноги ))))))))))))))
я буду сраца в комментах)))))
Советник (4202)
Спрошу - а когда у вас лимит закончится?) И вообще..я отказываюсь отвечать без адвоката)
Верховный Наставник (105470)
я постараюсь выяснить причину такого интереса)0
Верховный Наставник (174400)
Позволю истощиццо ентому монологу занявшись чем нить поинтересней))