А ваще у меня для вас плахие новости ... Я получила повышение по карьерной лестнице.. И теперь буду многа работать ...и недоставать вас сваи не хорошими вапросами. ПРОПИВАТЬ меня будем или нет?))))))))))

фейерверк в студию)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Я помню ))) 19 мужчин и одна Наташа))))
Завидно то как)))))))))))
Поздравляю ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Й-Е-Э-Э-Э!!!
А как это - повышение?
А график такой же буит?))
Поздравляю!!!)))
Верховный Наставник (174400)
Да лааадна)) Ты - зафсихда найдёшь время для того шоп нифига не поделать в ответах))
А пропивать - подымаю за тя бокалчег полусухого белого! ТытЫждж!! Сают!))
Верховный Наставник (105470)
Поздравляю, Наталья Александровна! )
пиши еще))