С уважением, к спасателям водолазам.. у меня всегда вопрос..А не страшно там под водой плавать..вдруг аллигатора увидят или русалку...мне кажется, так инфаркт микарда заработаешь..
Ну или другие неожиданности
Не задумывались..

Дополнен 1 месяц назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5 |
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
Я нырял раньше глубоко
И знаете, что в открытом море, находясь в воде, особенно страшно?
Даже просто купаться за бортом?
Не акулы и каркадилы, а вот как только вдруг вспомнишь-представишь себе, над какой бездной в километры ты висишь без всякой опоры - аж в мозгах что-то холодеет и сворачивается...
Пока не привыкнешь, и не будешь думать об этом.
Даже просто купаться за бортом?