Добрый вечер, семечки! Навеяло...А у кого-нибудь есть знакомый негроидной расы?...))))

Вот интересно...а у них грязь под ногтями видно?....))))))))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
Да лан)) Ногти у них розовые, как у нас с тобой, а отросшая часть - белая)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73047)
Негройдной нет))) Подружка за индуса вышла...тоже темненький, только ещё и шерстяной весь)))
Вот на счет грязи как то я не в курсе))
Наставник (25175)
Знакомый-то есть) Но вот что-то на ногти его я внимания никогда не обращал))
Верховный Наставник (102968)
Знакомых нет,а грязь видно...только белую)))
Доброго вечера!!!)))
Верховный Наставник (115920)
У моих знакомых ногти чистые :-) Кстати очень чистоплотные, постоянно намываются рубашечки все отглажены аж хрустят :-)
Ученик (142)
да есть много и к ногтям они относя тся очень серьезно. большенство из них мусульмане а рни к чистоте телесной относятся кране серьезно, ну если конечно не дервиши
Мудрец (12380)
Не поняла,причем здесь "грязь под ногтями"...Были,и в садике,и в университете...замечательные,добрые люди.
Верховный Наставник (152852)
видно будет-подушечки то на пальцах светлые..а знакомый аккуратист,мой сокурсникс Кубы,отучился и так и не вернулся домой..
Хранитель Истины (325784)
Ага,есть.)Бывшая начальница,дитя олимпиады в Москве.)Нет у неё грязи-ухоженная весьма!)
о! я такая же дурочка))) не видела ни разу. так и хочется какого-нибудь студентика чернокожего поймать и рассмотреть))
у меня подружка негритянка)))))ой какая чистюля дай Бог каждому)))не видно....даже если она есть)))
В переходах палеными духами торгуют полно .. Надо будет подойти , посмотреть )))