Как вы относитесь к тем кто вам говорит на проекте что вы- дура? Ведь это тоже люди, ну те, которые это пишут..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (29857)
Хотя бы кто-нибудь сказал..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Натусик, я так никогда не говорил.
Верховный Наставник (172264)
ну я не в восторге от таких людей.
Верховный Наставник (183304)
О, да это самое ласковое слово в инете!
Наставник (31846)
никак...они мне никто и звать никак
Гроссмейстер (5810)
это сложный вопрос:-)
Хранитель Истины (306753)
Честно говоря, те, кто мне это говорил, как правило, хорошими мозгами не обременены. А жалко. Если б умные люди мне такое сказали, было б о чем задуматься и чему поучиться.
Верховный Наставник (173446)
Ну, пусть говорят, лишь бы им на пользу шло. А меня мнение людей, которых я не знаю, не волнует абсолютно.
Верховный Наставник (164086)
нормаль), я их тоже--не уважаю), правд --не оскорбляю никогда.