В Газе был убит 22-летний Удай Насер Саади, один из лидеров протестов против ХАМАСа. Убийцы бросили его обезображенное тело возле его дома и оставили записку : «Это расплата за выступления против «сопротивления», пишет тг-канал «Восточный синдром».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13757)
Удай Насер Саади это кто мальчиш-кибальчиш или мальчиш-плохиш получается, без методичек трудно ответить на этот вопрос )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95692)
то есть ты хочешь сказать что Удай Насер Саади тоже лоббировал украинский нацизм?)