а тут в ОПС группировки враждующие что ле есть??))) не знал))) +++

и какие?? может даже я в какой-то участвую??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
как -то никто не классифицировал (((---или не колюца )))--не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
есть группировки. есть и одинокие стрелки.. все тут есть.
Наставник (33624)
Тут есть такие что сворой "нарушение" жмут. Тут за инакомыслие в баны сливают.
Хранитель Истины (306753)
Ой, еще забыла - есть группировки работников и работодателей.
Верховный Наставник (216941)
У тебя на аве Боинг на экране радара нарисован. Чей локатор - против того твоя группировка.
Просветленный (723284)
ОПС - организованное преступное сообщество.