Вот пошто так-могла лечь спать ещё 4 часа назад,НО НЕТ,сижу жду надеюсь ,что случица чё то хорошее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179223)
А из хорошего,Ёлочка,только то,что я зашёл к тебе в вопрос и пожелал ДОБРОЙ НОЧИ!!!!)))

Чмась в три морды...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96181)
ваще глупо спать ...то без обеда ..то ишо какой нить подвиг на ветер )
Хранитель Истины (443857)
А пашли у саседа картошку выкапаем и бальшую скавародку нажарим.. Приветик!