Колготы с имитацией чулок - это пошло или красиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (889)
Это интересно, но лично меня они не впечатлили. Хотя видела очень даже красивые, но чулки на поясе и подтяжках - получше будет) Хоть колготы и выиграют у них по части удобства.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ghi
Специалист (593)
Для меня любая имитация уже пошлость...так что)предпочитаю чулки ,без имитаций.
Их можно носить только, если с тобой рядом твой мужчина, который если, что сможет тебя защитить
пошло, имхо.
Магистр (1317)
Не пошлей обычных чулок.
Только попа не мерзнет и ничего не норовит сползти в самый не подходящий момент.
Правда теряется такой плюс чулок, как быстрая и удобная замена в "походных" условиях.

У меня таких пол комода)