Мари VIP
Наставник (99125)

Сколько часов тебе надо, чтобы быть в... 8:00 бодрым и в настроении?)

Доброй ночи✨ 🌚⏰

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284206)
я могу даже в 6.00 быть бодрой и в хорошем настроении, ну ладно не в 6.00, а в 6.30))) умылась холодной водой и я огурец!)
рано ложусь спать по меркам многих, но и рано встать мне вообще не проблема!)

Доброго утра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232699)
9-10

Кстати если у кого деменция, то потребность во сне повышается
Наставник (40796)
Проще не ложится тогда.
Так будет реалистичнее выполнить условия задачи
Верховный Наставник (111118)
Когда ты "молодеж," и тебе 40, это легче,! -)))
Верховный Наставник (184688)
Шесть часов и чашка кофе с ромом ))
Верховный Наставник (162719)
Какая прелесть
Хранитель Истины (266753)
Миссия невыполнима