Зачем МВД Украины вызвало на допрос Шойгу ?:)вн..

Министерство внутренних дел Украины вызвало на допрос российских чиновников и предпринимателя, подозреваемых украинскими властями в финансировании ополченцев. Среди вызванных на допрос – политики Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, министр обороны России Сергей Шойгу и основатель инвестиционного фонда Marshall Capital Partners Константин Малофеев, передает «РБК-Украина».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (88042)
Осподи! Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками... Сами сказали, сами испугались. Очко от волнения последние слова, какие имел, растерял и сразу же предложил всем приготовиться к земле. Знает, куда их прикопают!

Но уж если Шойгу приедет на допрос, то:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Они раньше об этом сказали- у них деньги кончились фактически. А все Вами перечисленные- богатейшие люди России. На жалость будут давить.
А если не приедет?) Насильно приведут?) Вот клоуны!)
Просветленный (835783)
Понимаешь, а вот вдруг, Ной вызвал бога на допрос ?
Вот такая абсурдность ситуации...
Верховный Наставник (181596)
Чёп знал засранец, кто тут пахан! :))))))))))))))

Приветики! :)))
Верховный Наставник (131109)
уши им от осла.а не Шойгу..
Наставник (94188)
Дык они там в плен просто сдаться хотят... ТОка бояться высказаться об этом напрямую...))))
Люлей давно не отхватывали. :-))
Странно почему этого не делает МВД России
Верховный Наставник (120954)
Вааще салом мозги заплыли))
Наставник (31846)
дуркуют майдауны...
Мудрец (12909)
Пиарятся