При встрече с кем либо и задавая вопро " Как дела?"...вы на какой ответ настраиваетесь? :-)

— Я спать, скажи мне что-нибудь приятное на ночь...
— За свою жизнь подушка впитывает несколько тонн жидкости, которая испаряется с нашей кожи. Клещи-сапрофиты, живущие в ней же, членистоногие в 0, 3 мм, вызывают самые тяжелые формы аллергии, а питаются чешуйками с нашей кожи или микрочастичками крови, которые есть на перьях. Старая перьевая подушка на 10% состоит из экскрементов клещей. В 1 г матрасной пыли живут от 200 до 15 тысяч клещей-сапрофитов, а в двуспальной кровати их 500 миллионов. Приятных снов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
не задаю)
и терпеть не могу этот дежурный вопрос)
задавшим его на самом деле - плевать - как у тебя дела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
*Спасибо. Нормально. Как у тебя?*
Верховный Наставник (156746)
Я не вежливая, если мне не интересно, я не спрашиваю.
Наставник (64495)
да все уже понимают, что это обычное приветствие.... и как правило следует обычное---НОРМАЛЬНО ....
Верховный Наставник (131109)
Варианты - наиболее часто встречающиеся у меня
-нормуль
-все ок
-пока не родила
-лучше всех
-как сажа бела
Верховный Наставник (164086)
на подробный ответ канешна)-- ибо не всем его задаю)
Наставник (70354)
одень спецмикроскопические очки со спец зрением,познай биолгию с микор-макромиром-и вещай)) мы усё тут отравимся) типа как реклама пылесоса кирби!) он даж клещей вытягивает!) а шо делать с со своим телом? а чито в нас живёт и на нас?!!! пора русскую рулетку играть)
Верховный Наставник (162371)
время позднее. а мне спать неохота. спать стоя я не умею. а тут еще мысль резанула- сколько во мне микробов. жаль что нет пистолета...