Вы умеете управлять своими чувствами? Если да, то как научились?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13952)
Просто - научился сдерживать свои желания!)
Второе - ГОРАЗДО сложнее, но, возможно, при хорошей силе воли!
Хотя... - иногда и пожалею об этом, но... жизнь нельзя прожить по новой...
Так и живу, управляя соими желаниями...
-Живейшие и лучшие мечты в нас гибнут средь житейской суеты!

СУДЬБА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да как. Просто говорю им: щас молчите. А вот щас ладно - поорите малость.
"-"
Наставник (63889)
) по бразильской системе
Есть такая штука жизнь называется.........вот она и учит!))