А если маленько отвлечься от Украины... Вот как думаете - американский вариант картины Васнецова "Богатыри" - наверное выглядел бы так? - -

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25475)
Только энтих богатырей поди ветром сдувает при реальной угрозе жизни
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58398)
Шварц со Слаем обиделись бы... :)))
Верховный Наставник (126256)
И кто из них негр, кто женщина, а кто голубой?
Наставник (56985)
хоть как, па любасу они тут каждый отдельно, а наши богатыри один за фсех-)))
Хранитель Истины (393846)
Правильно Котейка говорит, один из трёх должен быть негром....))
Васнецов в гробу переворачивается от сего "шедевра"...