Если женщина против, то это ещё не значит, что она не согласна?

О, получилось:)))
Дополнен 10 лет назад
Рррад всех видеть!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7855)
Даже, если женщина не против, то это ещё не значит, что она согласна))
Здрравствуй, мой Доберрман))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Конечно, она просто думает как лучше согласиться)
А по другому не интерессно)
"Нахал!" - совсем не значит прекратите!
Женщины может и одинаковые,но в таком случае я другая:)если сказала нет,то это означает именно НЕТ и желательно не настаивать.
Привет,рада видеть здесь:)
Наставник (33329)
Если женщина против, то спорить с ней сложно, практически безполезно)) Рада приветствовать!)