Гроссмейстер (5422)

Россияне, весь мир против нас? я не пойму, хоть кто нибудь нас понимает и поддерживает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (56985)
вот честно.. мну на столько пох кто там че о нас думает.... мну важнее, что обо мну думают, близкие, соседи, друзья... че за "весь мир"? эти искусственные, боящиеся чета вякнуть? да пусть жуют польские яблоки, закрыфшиеся в своих домиках, как улитки, приглашающие родственникоф на пол рюмки вина в Рождество...подслушивающие, подглядывающие, экономящие... тьху, какое щастье быть русским, делать праздником любой звонок в дверь и жить на полную катушку в любой ситуации...!!-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может быть, Куба, Венесуэла и Северная Корея. Из цивилизованного мира - никто. :(
Наставник (48824)
Весь мир против Путина. народ здесь не при чем.
Наставник (35025)
а как же миллионы китайцев.....
Не надо прогибаться под изменчивый мир..)
Мудрец (23674)
Советник (2577)
а чем плохи китайцы????
их-больше, чем тех, кто от нас решил отвернуться...
меня больше беспокоит то, что страны, поддерживают санкции против России из-за непроверенных фактов , а потом, как дети (см. Польша) обижаются, что мы не хотим жрать их яблоки..
Наставник (39278)
Даже Куба с Венесуэллой плевать хотели, про китайцев вообще молчу,первые подножку подставят.
Гроссмейстер (5967)
значит мы лучше всех живём и все нам завидуют
и едут к нам на пмж, а не наоборот...вот...)))
Просветленный (652646)
Кроме перечисленных, нас поддерживают Бразилия, , Индия, Китай и Южная Африка.
Хранитель Истины (399356)
Вас понимают, но не поддерживают.
Сербия, Болгария, Греция, многие в Германии, Австрии, Израиле, Латинская Америка, азиатские страны... А собственно говоря, не пох?

Народ, пожалуйста, покажите кто-нибудь Паше фак от моего имени. Меня он не видит.
Наставник (74476)
Я)
Прибалтийка)
Горой стою)

Литва)
Гроссмейстер (5708)
а ежели так - ежели весь мир против правды, вы за всеми - с толпой?
Как ни странно может для некоторых русофобов это слышать, но Чехия за Россию...
Очень аккуратненько, очень осторожненько, из-за угла... Но ЗА!
На улицах часто слышу, как чехи обсуждают между собой бойню на Украине,
падение боинга, фашиствующий киевский режим ...
Говорят: "США вообще "сблазнели" ( с ума сошли), мировой войны хотят.
Хорошо хоть русские не отвечают на их провокации. Нам не нужна война.
А от этих санкций, вррбще, только один вред."
Население Германии тем более за Россию двумя руками...
Правительство же там придушено американцами - не пикнуть.
И я сама.... за Россию горой.
Мудрец (22192)
США и ЕС это далеко не весь мир, там даже пол миллиарда нет. А людей на планете 7 миллиардов.