Магистр (1362)

Добрый вечер! Картинки пробовали уже вставлять? Написано,что уже можно.Где и как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я пока не могу...не получается))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
смотря что...и куда вставлять)))
http://otvety.tom.ru/question/6634 попробуй по совету-у меня получилось
Магистр (2270)
могу вставить но не картинку на--таша
Наставник (93277)
Судя по тому, что пишут админы, можно вставлять так: <image>адрес рисунка</image>. При этом рисунок должен быть загружен на какой-то сервер и к нем должен быть доступ через Интернет. Не знаю, планируют ли админы делать возможность добавлять рисунки на их сервер.